Психология
Если ты в нешне красивый, тебе в жизни будет легче, ведь это так?
На работу легче будет устроиться, потому что будешь вызывать симпатию, найти вторую половинку, да и вообще везде в отношениях между людьми будет легче, нежели человеку, который не отличается красотой. Такому человеку нужно в 2 раза больше трудиться, чтобы добиться того же, чего добивается человек с красотой. Это так? Или это неверно?
Как очень красивая девушка скажу так, от неземной красоты страдаю всю жизнь- завистливых слишком много. Вот они и пытаются всё испортить. Пытаются, но не портят. Потому что у меня ещё и умственные способности хорошо развиты. Я знаю как надо поступать и где.
Наверное, нешня и жизни не помеха.)
На красивых чаще смотрят, им завидуют, и, стоит оступиться, сделать ошибку, с удовольствием подставят ножку для ещё большего падения.
Забыл по зависть окружающих, ненависть и злость))))
Легче на первых порах, наверное. Но как правило им приклеивают ярлыки - Тупой, Проститутка, Шлюха, на работе если и повысят, то только через симпатию с кем-то. Вряд ли это легко.
Ну, не всегда в 2 раза, у богатеньких дядь сыновья/дочери тоже не всегда красивыми рождаются. Но, в принципе, да, красивым людям гораздо легче жить
я вот выкладывал фотки в паблик знакомств, максимум лайков 7 набирал в основной фотке, на другой меньше получил, на третьей просто ноль. Девушки никак не реагировали вообще, никто ничего не писал, изредка подтроливали парни. я типа понял что без модельной внешности и идеальным лицом или телом делать нечего. Помеха ещё мой возраст, если нравился то моим ровесницам либо старше. 18-25 никак не реагировали и лайки не ставили
Я как красивый человек, посмею утверждать, что это тяжко
внешность это как одежда, как говорится встречают по одежке, а провожают по уму.... На любом производстве или сфере деятельности всегда нужны профессионалы, а не смазливые куколки которые интеллектом бывает тупее баобаба....
Ну да, так и есть.
Ты больше будешь добиваться, если будешь уметь хорошо и качественно общаться.
Красота стоит точно не на первом месте.

На первых порах да, а потом если человек красивый долбоеб его нахер пошлют