Гена Пролит

Переход во взрослую жизнь. Каким он был для Вас... (легким или болезненным, именно для Вас в каком возрасте ...)

Наталия Килина

Очень болезненным! Просто шок был.
То, чему меня учили родители и в школе - оказалось совсем наоборот в жизни.

Ирина Тюляева

у меня не будет ничего взрослого, потому что я слишком сильно люблю эту жизнь и так подло испортить ее не смогу)

Светлана

нет, легко и приятно...) )
я стала взрослой, когда мне было 7 лет и родился мой младший братик) )
у мамы сильнейшее осложнения после родов случилось, вот я и стала для родителей взрослым человеком, которому доверили малыша...) ) ужасно этим гордилась, это было почетно и приятно, братик у меня - чудо!) )
потом я стала еще взрослее, когда стала жить отдельно от родителей (на втором курсе института) - и было ужасно весело и приятно..) )
потом замужество и рождение доченьки - следующий этап взросления - это, вообще, восторг!)) )
каждый этап взросления - все приятнее, интереснее и интереснее..)))