Раиса Ахмедуллаева

В каком возрасте в конфликте взрослый-ребёнок --виновен может быть ребёнок?

Елена Коцеруба

Пока он живёт с родителями, они в ответе за его поступки.... он смотрит на их поведение и учится только у них.... когда он начинает жить самостоятельно, тогда отвечает сам за себя.... возраст тут неограничен....

Дмитрий Сизанов

Здесь всё индивидуально. Смотря какой случай. Если например подросток совершил уголовное преступление - как же он может быть не виноват? А преступления и 10-ти летними совершаются. Так что здесь всё относительно.

Роман

Эта схема не совсем верна, как и любая схема )))))) На мой взгляд ))))