Ек
Екатерина

можно ли лечит человека от наркомании без его участие вдистанционном порядке..??

Алена

Лечить от наркомании дистанционно возможно только магу с огромным опытом и реальными результатами.

Евгения Кузнецова

Нет, не думаю. К наркологу нужно бегом обращаться.

Алена Максимова

нет нельзя не только что на расстояние но и не всегда поможет маг при личном приеме человек сэтим может только справится сам или не как по другому .и не один маг видущий слышущий не поможет

Maria Tolkacheva

Да я так лечу

Ек
Екатерина

Это возможно, если у человека есть желание избавиться от этой зависимости.

Николай Грешонков

ну конечно же наркоманию таким способом вылечить нельзя. это все мифы. наркоманию можно вылечить толко в реабилитационном центре и то если этого захочет сам наркоман. у меня соседка только здесь вылечила сына http://czm.kiev.ua/