Максим

Почему так? Бог дает детей наркоманам, алкашам и убийцам а нормальным женщинам иногда годами лечиться приходится

И не факт что лечение помогает

Виктор Землин

Неисповедимы пути Господни. . Мы еще многого кроме этого не понимаем ..

Кирова Нина

все потому что бога нет

Евгения Флегонтова

Бог дает детей.. . чтобы они смогли вытащить своих родителей к свету!!!! (предвижу нарекания к Магине.. . но из Библии.... "и возродится муж через жену, и и возродятся к Свету родители через детей". К сожалению. не всегда это сейчас работает. " У всех муж и у меня должен. у всех дети и у меня они должны быть"...блин.. . как сначала "мне нужна карьера и рожать без мужа я не буду"...а потом ходят лечатся.... -(((( Все приходит к нам тогда, когда мы к этому готовы!!!! (а ведь.. . смешно, но так.... алкаши, наркоманы.. . им все по фигу в их угаре!!!! поэтому детки им даются, чтобы из угара их вывести.... Жестоко, но НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ.... душа ребенка САМА выбирает себе родителей!!!! -за три месяца витает над мамашкой присматривая себе папашку!... или просто, кого-то "осчастливить" или наказать.

Любасик Болдинова

Потому что они меньше грузятся по этому поводу. А Вы мыслями зависаете в этом и не даете осуществиться действию. Это игры разума, не больше.

Алексей Микешин

Всем дает поровну у них тоже проблемы, просто неговорят об этом и не лечатся и еще, рожают еще в очень раннем возрасте а нормальные женщины до 30 лет выберают а когда неспособны идут лечиться

Светлана Городничева

Это карма. Возможно, в прошлой жизни они тоже были наркоманами и пр. , теперь расплачиваются.

Василий Коломиец

Со временем люди меняются в плохую сторону! Кто может знать, что будет так, никто!
Нельзя никого осуждать
а кто-то наоборот