Магия

А Вы тоже думаете, что бог даёт на по силам?

Ты прав. Каждое препятствие будет всё сложнее. И только от тебя зависит как ты через него пройдёшь. Главное не вешать нос. И двигаться. Жизнь это движение.
Альбина Белая
Лучший ответ
все испытания в жизни даются по силам, вот только не все люди готовы использовать эти силы
БОГ даёт по силам, не более и не нагрузит тебя более, чем ты сможешь унести .
Жанар Бабанова
к сказанному хочу лишь добавить, что кроме того что дается свыше, многие пытаются взваливать на свои плечи чужую ношу ...или тупо мирятся с тем что другие переваливают на их плечи свои ...проблемы ))). так что не стоит в каждом случае говорить что любая ноша у человека от Бога. а потому, когда проходим свои уроки - становимся выше, а пытаясь решать чужие - падаем. кстати, часто их так сложно различить, вот думаешь что это не мое, типа пусть человек сам выкручивается, а что именно через кого-то Бог дает нам ношу? )))
Марина Журова
Вот что тебе настоящая бабка Яга скажет, слушай сюды. Нихрена он ничего не даёт. Сам жопу от дивана отрви, огород покопай, картошечку посади, от проклятого колорада стереги каждый листик, да поливай доброй водой, бурьян чёртов выдирай, а осенью добру картоху выкопай, помой, да в казан и в печь, как сварится постели белу скатертину, поставь на стол картошку и ешь с удовольствием .А в авоське с неба никакой Бог тебе ничего не подаст, хоть молись, хоть не молись, хоть об ворота церкви лоб расшиби.
Djamilya Muminowa
Причем здесь Ваш вопрос и магия?
Я не думаю, что по силам дает мифический бог.
бога нет
он никому ничего не дает и не отбирает, это все наша собственная глупость сваленная на бога
бога нет- есть божественность вселенной. Ошо