Магия

ПОЧЕМУ в этой категории такое колличество хамов и хамок-шарлотанов?(не обо всех).Думают,что Бог их в нете не видит-ведь

ПОЧЕМУ в этой категории такое колличество хамов и хамок-шарлотанов?(не обо всех).Думают,что Бог их в нете не видит-ведь в жизни они побоятса в глаза лгать и хамить!За Родину обидно,что такие люди там(((
Хамство в инете процветает махровым цветом! А что удивляться, ведь так соблазнительно спрятавшись за цветок или кошечку наговорить человеку гадостей и считать себя самым крутым! Как правило, это люди убогие и ущербные! Пожелейте их и не принимайте близко к сердцу!
Теперь о шарлатанах. Спрос (на шарлатанов) и рождает такое богатое предложение. Ну, судите сами, какое гадание или снятие негатива может быть по инету! Как можно сделать приворот дистанционно без участия клиента? Или даже определить этот самый приворот? Да, нет конечно! Не реально это! Но есть оч. много людей, которые слезно просят в личке провести диагностику дистанционно: "Я вам фото пришлю и оплачу, только сделайте! " Я, как порядочныйчеловек и специалист с именем (не прячусь за цветочки и кошечек) отказываюсь. А кто то ведь обязательно созласится! Отсюда и обман на обмане! Тот кто платит деньги после оказанной услуги в реале никогда не будет обманут!
Аня Гуляева
Лучший ответ
почему же? в глаза тоже хамить могут.. . вы что ни когда в жизни хамов и лгунов не встречали? повезло вам)
Все маги хамы ( в душе), но не все это скрывают. Я лично против хамства. Но есть и другие точки зрения. Не хамы это обычные люди, психологи.
Елена Лезина
Они не думают, что бог не видит. Они просто в бога не верят. И с чего вы решили, что в жизни, в глаза они не будут хамить? Будут так же.
Анна Полунина
А зачем вообще лезть в эту категорию?
Зачем идти к колдунам и ведьмам за помощью?
Разве дьявол помогает людям?
вы ошибаетесь, люди и в глаза и хамят и врут