Магия
Думаю,если ведьме крестится, то ее сила пропадет. А что вы считаете? Бог ведь у каждого свой.
Сила уж точно не пропадет, если ведьма перекреститься. Бог для всех един, только не все кто крестится истинно верят в него... от одного крестного знамения ничего не происходит... Без веры- осенение крестом -ничего не дает. вот и крестятся на публику все кому не лень.
Полностью не пропадёт, но заблокируется безусловно. Блокировку правда можно будет снять, проведя раскрещивание, но на это понадобятся силы и время. И главное - совершенно непонятно, с какого перепугу ведьма, если она действительно Ведьма, а не просто латентная носительница Крови, будет вообще креститься...
Я ведьма... xDD
Чушь. Как была ведьмой. так и останется. Работать будет питаясь силой и энергетикой христианского эгрегора... КАК все крещеные ведьмы....
ведьма. знаешь кто такая? это ведунья. знаешь кто такая ведунья? изначально - самая умная женщина в деревне.
по твоему если перекрестится поубавится интеллект? ?
и кто тебе сказал, что ведьмы используют какие то "злые" силы? ? у меня куча знакомых ведьм которые ходят в церковь. потому что они используют православный эгрегор.
и кто тебе сказал, что церковь - это ПОЛОЖИТЕЛЬАЯ ЭНЕРГИЯ? >:-)
отрава может вкусно пахнуть..
У каждого тараканы в голове свои родные единственные и неповторимые! А БОГ един для всех!
Ничего не произойдет для ведьмы. Кстати, некоторые, самые сильные, вообще колдуют в храме, как-то его энергию перерабатывают. Другое дело, что для крещеного человека магичить - страшный грех.. . Так что я этой ведьме не завидую ;)