Магия
Кто будет следующим президентом России? Кто что думает? правда ли что придет к власти царь. И человек будет избран Богом?
Предсказания Ванги гласят именно так. Ясновидящие можете прокомментировать? Только вот не надо мнения всяких заумных упырей о которых можно сказать... ГОРЕ ОТ УМА. И которые что то ГДЕ ТО ЧИТАЛИ МОЖЕТ БЫТЬ....
Путин В. В. будет следующим президентом России!
В. В. Путин найдёт себе достойную смену, можете в этом не сомневаться!
Вы бы для начала уточнили у Ванги, что она подразумевала под словом - царь. Не можете у неё сейчас это уточнить? Сочувствую. Тот о ком она пророчили, уже у власти. Вам Президент России не нравится? Сочувствую вам повторно.
Елена Седова
нет президент наш хороший я каждый день за него молюсь. А вам не стоит себя ставить выше Бога ибо даже он не возвышается над людьми. Он всего лишь в наших сущностях и сердцах. И вот я вам реально сочувствую что один из смертных грехов у вас шкалит (Я думаю вы знаете)
Лилия Кассихина
Ванга сказала что Я следивший пророк читай мемуары И Сталина
Ольга Лазарева
Ты точно Колдун??? Экстрасенс?... Прокоментируй тогда вот что: какое отношение к КАЛИне-уКРАИне имеет КАЛИ (ТЕМНАЯ БОГОРОДИЦА) и к некому КАЛИмыйскому тоже... а Тризуб-Шулика (не ШИВИн ли)??? Так що пу"зда и вам и пукину -- у Бога не один сын...
Вообще то царь и есть Вова))))) вы разве не заметили?))) 15 лет на троне )))
Лилия Кассихина
Владимир собиратель русских земель
Путин.
Может! И не такое бывает.
КАСЬЯНОВ..
Лилия Кассихина
этому козлу светит зона
Сл. президентом России будет женщина. (Матвиенко?)
Карла Тулегеновва
Это буду я
Ольга Лазарева
Вам это Дима-Дима во сне сказал??? ("дима"-- известный МеМ, а не обзывательство)
да Медведев будет однозначно .
Лилия Кассихина
нет
ПРЕЗИДЕНТОМ ПОСЛЕДНИМ В Путин и первым царем РОССИИ С 2020. спаси И СОХРАНИ БОЖЕ ВЛАДИМИРА собирателя земель русских
Ольга Лазарева
Это потомушто вам дети на улице кричат: ПУК-ПУК??? (да не ломайтесь, признайтесь откровенно :-D )
Библия четко говорит о том, что вся власть есть от Бога.
Табигат Омиртаева
Библию пора заносить в экстремистскую литературу.
А чем вам Путин не царь?
1 пункт выполнен, царь есть.
Кто будет после него? Тот, кого Путин выберет и оповестит народу, перед своим уходом.
1 пункт выполнен, царь есть.
а боженька появится на коронацию, или как всегда будет очередная мистика?
Елена Седова
упыри проснулись))))))))))))))))
Карина Шаповалова
БОГОРОДИЦА будет РОССИЯ ЕЕ удел
Ольга Лазарева
Быть може" -- Дай Боже... ( А ото подумав, а мо" (может) буде"т править Божы"й Сын (Сааам!!! уууу... аааа... вот жызня начнецца тогдаааа!!!.
Ну, думаю, что все остальные, кроме ответивших здесь, считают иначе. Надеюсь, следующим президентом будет тот, кто не станет разворовывать Россию (ну, не путин, конечно же, ему на пенсию пора, на заслуженный отдых - жену бросил - пусть теперь с любовницами занимается). А вот кто конкретно - здесь пока сложно сказать.
Не сомневайтесь, найдут нам "хомут " на нашу шею. Точно! Легче нам жить не удастся.
Некий Пу.
А с чего Вы решили, что это Ванга предсказала? Сейчас много шарлатанов, которые используют ее имя. Хотя бы покойников оставили в покое.
Карина Шаповалова
вАНГА бизон вымерший а Я живой
Скорее Лавров
Медведев а потом снова Путин
+Не все предсказания Ванги сбываются на 100%.
Карина Шаповалова
а МОИ на 100
Наполеон Бонапарт.
Это не правда
Следующего не будет - хватит
Карина Шаповалова
будет царь Владимир собиратель русских земель
если по факту то после путина будет премьер-министр мишустин так как путин с 2000 по 2010 г. г был сам премьер-министром.
Я буду голосовать за Прохорова, если он будут вновь пробовать.
Нас этот устраивает, вы у себя там разбирайтесь
Путин
Путин и есть царь.. уже
Я вам скажу откровенно: Царь (=Цезарь, Король, Великий Князь) прийдет ПРАВИть на КИЕВскую Русь, а не в Московский улус... --А ряссейяне пусть падишахом выберут Рамзана (он ярусским владеет лучше, чем жихари Червонной Руси-Галичины)...
Поживём увидим!
А богом каким, христианским?
Путин-вечный президент
Ты нормальный, или приколоться захотел? Какая Ванга, ты что веришь в это ?!?
Карина Шаповалова
Я верю в БОГА
Президент будет человеком
Путин