Магия
Маги, как думаете, правда что если человек руки на себя наложит, то может родиться в следующей жизни тараканом?
или собакой. где-то прочитала и так стало сразу страшно.. страшней намного, чем себя убить, мурашки аж по коже.
Я придерживаюсь мнения, что только человек из всех живых существ обладает душой- а рыбы птицы, таракны ее не имеют, следовательно скорее всего, исходя из теории реинкарнации -душа такого человека перйдет в личность с отягощенной кармой, которая самогубством не выполнила миссию заданую на земле в прежнем воплощении..
никто это не проверял)))
С Карамелькиной почти согласен.... инвалидом он может стать ещё и в этой жизни.
Душа остается в месте суицида и может тут находиться сколько угодно долго я встречал 200 летнюю душу "по пояс уже в земле" ландшафт меняется а она остается на прежнем уровне. Ни чего хорошего в этом явно нет.
Юлия Барсукова
Это ж сколько Душ тогда на планете.
Нет не правда.
Только в разумное существо.
На нашей планете на данном этапе жизни нет разумных тараканов.
Только в разумное существо.
Скорее всего родится инвалидом, или будет отрабатывать по этой теме..
Узлы об этом расскажут
Человек не может реинкарнировать в животное, сознание человека не может реинкарнировать в животную форму, потому что сознание человека выше животного мира. Так учит Каббала.
Душа и есть сознание.
Самоубийц нужно кремировать, а не хоронить. Огонь сжигает негативную карму и облегчает участь самоубийцы. Важно уничтожить физ тело, это привязка. Освобождение от привязок, очищение огнем, вкупе обеляет самоубийц. Но, увы, глупые люди не понимают важности кремации с т. з. эзотерики! Для всех нужна кремация, а не только для самоубийц, если говорить в целом.
Душа и есть сознание.
лучше научиться справляться с трудностями. Тогда и такие сюжеты уйдут. Удачи.
Вроде не реинкарнируют самоубийцы
Человек в след жизни может быть кем угодно, но не животным явно ...