Магия

Это правда,что маятником в руках Мага руководит его Душа а не Разум?

Душа это условно. Когда человек работает с маятником он должен максимально отключить мозг от проблемы. То есть получаемый ответ должен устраивать как поположительный так и отрицательный, то есть выдерживать его в строго нейтральном состоянии. Только в этом случае можно рассчитывать на достоверность. Этот же принцип и в гадании на картах и в кидании камушков.
Рая Перфильева
Лучший ответ
Индира Маканова могу привести невероятное знание о маятнике;моя жена может силой мысли направлять движение маятника в ту или другую сторону рядом стоящего человека,но это уже не её душа а её разум,книгу подвешенную к потолку на шнурке может заставить качаться силой мысли обыкновенный человек
Не правда
Sambuka- ^^
Не задумывайся, иначе руководство закончится.
Мира Ни
бессознательное.
думаю не то и не другое ,ну ,сами посудите ,это скорее всего зависит от природных процессов ,начнем с того, что ваше дыхание, дает определенные колебания вашему телу,второе от перемещение воздушных потоков вокруг вас ,так что это скорее внешний процесс,на который вы влиять не можете.И еще Земля под вашими ногами тоже подвижна.
Олеся Хертек
Ерунда этот маятник. Колебания происходят от микросокращений мышц, которыми руководит мозг, подсознание. Ответ всегда будет таким, как вы ожидаете.
*elen@* .
Точные ответы даёт Высшее Я . Остальные же каналы могут дать неверную информацию, искаженную, или закрыть информацию. Перед тем как диагностировать выбрать канал для связи .
На правильность ответов ещё влияет ,правильность положения тела оператора. Сидеть нужно с ровной спиной , положение ног ровно(без закидывания ноги на ногу,. Это даст противоположенный ответ ) , Оператор должен относиться к диагностике нейтрально ..без эмоций .
Маятник иногда нужно чистить , в проточной воде.
Вот несколько правил .
Рая Перфильева Тут я с вами не соглашусь потому что многие кто работают с инструментом маятник, рано или поздно переходят на виртуальный . То есть вполне достаточно просто ладонь поставить горизонтально и представить на ней нитку с отвесом(маятником). Все работает точно так же и купать в ручьях и придумывать "сервисы по обслуживанию" не надо. Ох как давно это было, работа с маятником! Это практически самое начало движения в направлении.
Маги из второго внимания понастоили пирамид и другие колоссы, а маги из третьего пришли и всё устранили. Про какие маятники вопрос?)