Магия

Фотография в руках Мага. Какие магические манипуляции может делать Маг с фотографией? )

Kulpan Taukeeva
Любые
Надежда Подволоцкая
Лучший ответ
в основном для считывания информации, если уровень не даёт возможность без доп средств узнать сведения...
есть конечно и те кто используют фото в ритуалах, как хороших так и не очень....
Дотянуться до его сияния души и лучше во время сна
магические манипуляции может делать
Вам стоит не переходить ему дорогу.
Устанете заказывать потом себе чистки !
Все что умеет)
Всё, что может. Вплоть до смерти.
Вот, допустим, возьму я в руки фотографию вашу и посмотрю на неё (обычно левом глазом я смотрю). Если будет колдун или ведьма - то правым. Как вы оказались в моих руках одному Богу известно и мне будет известно кто вы и какая у вас жизнь. Чаще всего я вижу ваше будущее, но плохого никогда вам желать не буду. Но если вы в чём - то не правы в жизни по моему представлению, я всегда дам знать вам об этом. Не бойтесь, убивать я по фото никого не буду. На расстоянии без фото, если чем-то мне помешали, то да, смогу. Извините меня пожалуйста, но по другому никак.
Елена Занегина
Все что захочет. Это факт
Сильному магу фото не нужно. Фото берут шарлатаны и дураки, считающие себя магами
Елена Занегина вы не совсем правы.
Любые....)
смотреть и не смотреть
Любые. Вообще, мастеру фото нужно для визуализации.
Если маг реальный, то многое.
извиняюсь у меня на другом аккаунте закончились ответы, не могли бы мы с вами лично побеседовать?
Kulpan Taukeeva vip.legn@list.ru