Магия
Меч возмездия в руках мага - это акт правосудия, или акт беззакония?
Для тренировки и осознания такие моменты даются каждому... Имею в виду магов. Но это бывает редко. На более поздних ступенях действительно уже воевать не с кем, разве что с собственной ленью и вседозволенностью)
Любое возмездие без решения суда, магическое - не законно
настоящий маг далек от правосудия.. он предоставит это мирозданию
не судьи, но в обиду себя не дадим
И ни то, и ни другое. Маг воюет без оружия, и если есть у него меч, то это "Меч Кладенец". Если же выражаться в энергетическом плане, то: кто с чем пришёл, тот то и получит.
Нужны дополнительные сведения о маге, как о человеке и о причине возмездия.
Не обЫденнЫми понЯтиЯми описЫваетсЯ деЯние маГа.... емУ виднеЙ Что, За Что и ПоЧемУ.... и как сиЁ откликнетсЯ....
Таня Кисточка
Похоже на почерк человека болеющего шизофренией. Кстати они так больны, что не могут отказаться от такого приёма письма и уверяют себя в правильности выбора. Вот и сейчас я услышу триаду защитности своего письма от вас.
Начнём с того, что маги - это прежде всего люди, которые обладают способностями, а дальше всё зависит от их личности и характера. Кстати далеко не все маги могут совершить возмездие. На это способны только боевые маги, или чёрные маги, проще говоря. Если маг поднимет меч возмездия на вас, к примеру, то это правосудие с его стороны, но вы сочтёте это актом беззакония. Только одно скажу - маг в реальной жизни не будет никому портить жизнь просто так. У каждого человека со способностями свой взгляд есть на людей и на их поступки по отношению к жизни и другим людям. Согласитесь, что даже на войне просто так за оружие не хватаются.
везде есть черти! даже у цыган )))