Магия

Ув. Маги свершиться Правосудие?

Лиза Ким
Это жизнь вашей мамы, полиция здесь вообще бессильна, если кто то напишет заявление мама пойдет в отказ сама.. . или заговор от рукоприкладства (вам уже предлагали) , или полечить батю его же методами, кухонные бойцы сами боятся боли...
Анна Федорченко
Лучший ответ
я будучи маленьким ребенком совсем маленьким это было давно, защитила маму, нашла, здание суда в городе и главного там, и жизнь наша чуток улучшилась и батя замолчал на долгие годы, а потом свалил, когда мы с братом подросли и окрепли на столько что могли по башне ему надовать, но батю мы не бросили и уважали, просто у них не было совместимости духовной.
Виктория .
Вершится))))) ) всем сёстрам по серьгам - ищете правосудия? - значит кого-то виноватым считаете? - ну и вам серёжки))))))))
Перебирайтесь жить к парню, если таковой имеется. Или пусть парень Вашему отцу набьет лицо. А вообще-то сперва в ментуру обратитесь с заявлением.
Катя Сизых
нет, пока терпит. заяву писать не будет. . а так никто пальцем не пошевелит. Если хотите помочь найдите завязки с рук мертвого мужчины. , когда найдете напишите мне дам заговор.
Olya Afanas'eva
Лиза Ким Терплю... но все через время повторяется, в отчаянье...
Это не к магам надо обращаться, а в правоохранительные органы!!!
Анна Дрягина
1-снятие побоев и заявление в полицию
2-нужно узнать вашу совместную семейную совместимость ф. и. о и дата рождения на всех
3-равнодушие к своей судьбе всегда доводит человека до преступления.
Доиграется Ваш отец.. .
Он не в себе. Вам надо в полицию
Ainura Urazaeva