Магия
МАГИ))) Можно ли избежать возмездия? Зная законы Вселенной...
На Тонких Планах Война Большая не прекращалась Бездну Времён . А на Земле в зависимости от эпизодов этой Войны, постоянно меняются кандидаты в Герои, и в Негодяи . Если бы была справедливость в Мире одна понятная для всех, всё было бы не так . Сила и Власть решают, кому быть виноватым . Для своего ПЕРВОГО Я, всё , что происходит в этой большой Иллюзии есть только Игра, можно проигрывать, можно побеждать, но ответственности никакой Я главное нести не может, потому как она есть часть Абсолюта . А при переходах, каждый получает по вере своей, и по тому с какими Силами успел за эту имитацию жизни вступить в конфликт )) )
можно .
Искупить возможно.
Не все так просто...) Законы Космоса в большинстве своем н е с о в п а д а ю т с земными...
Дарья Чащина
Введите текст комментария/взялся отвечать. так ответь. не надо вот здесь да около. космические законы жёще или слабее. и эфект бумеранга в космосе тоже присудствует. а то зашёл почитать а русским языком не чего конкретно не написали. /
Живи по совести и ни чего не бойся.
Хи!
Даже страшно подумать. чу ты. там, уже успела натворить..
И да,.. не верь Ерлану.. ни, чу их не защищает.
Они так же болеют, стареют и умирают.
Буквально сегодня узнала об одной такой "подзащитной".. так вот её паралич разбил, еле ходит.
Хи!
Они так же болеют, стареют и умирают.
закон бумеранга.
Что бы ни произошло маги пользуются этим - its a magik! ну и в крайнем случае им вжух помагает!
Нуржанова Жанерке
This is magic. Так правильно будет.)
Конечно, но потрудится придётся, да и жизнь пересмотреть, есть ещё вариант кто на себя твоё возьмёт, но таких врятли найдёшь да и цена будет очень велика, лучше самому.
Как колдовские рода существуют столетия или тысячелетия? Не иначе избегают
возмездия