Магия

мою подругу изнасиловали. я знаю что есть такое закон вселенной бумеранг как думаете накажу этих подонков небеса?

Тая .
Ты сама не накажешь-это факт... а вот закон бумеранга и ВС сработают ...Но это как сказано в Библии " мельницы Господа Бога мелют медленно, но основательно и до конца"... просто нужно всегда иметь терпение и умение ждать..
Екатерина Павлуцкая
Лучший ответ
Тая . я благодарю вас за ответ.
Где вы шляетесь, что вас насилуют?
избавится от состояния жертвы-это такой вот урок .
Виктория Пузик
Ирина Фролова Молодец, Алёна, 100%.
Тая . да точно избавиться от состояния жертвы спасибо вам .за ценный совет не подумала. надо только силы набраться.
Татьяна Крина Скажите это ребенку девочке 8 лет например??! Как вам не совестно так рассуждать! Насиловать и ребенка могут ., ему невдомек осозновать " жертва " он мыслями или нет
С чего бы? Для небес что твоя подруга, что они — крошечные песчинки мироздания. Им нет никакого дела до того кто с кем и как справляет свои нужды. Для этого существует закон и правоохранительные органы.
Зоя Копейкина
Тая . я знаю что есть это и я по себе знаю когда делаешь человеку плохо бумерангом рекошетило.
нууу уж нет, наказание будет только если будет приложено усилие в этом направлении
Тая . и как? как это сделать?
Пока небеса наказали ее. В прошлом рождении в теле мужчины она так поступила с женщиной.
Тая . ерунда всё это.
Да как же... обязательно, и если не в этой жизни тык в следующей... ждите у моря погоды
наказывать жестко надо
достаточно знать их имена. чтоб наказать с помощью магии, это если закон не на вашей стороне, или если своими силами никак...
Оля Никитина
Тая . закон на нашей стороне. и хотелось бы что бы им аукнулся это ихней без предел
нет
Индира Ашимова
Тая . а жаль. но все равно их жизнь накажет это не может быть безнаказанным.
а что заявление в милицию слабо. на небеса надежда. может где то в другом измерении после смерти изнасиловать кого то так же просто как чихнуть, и кто его накажет или их. кто знает как рассудят небеса. если есть свидетели и если пока не подано заявление в милицию то подавайте и не ждите.
Maral Maratova
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик!
Jadeyn Keela