Магия

Магия... А как создавались законы Вселенной?))

#(
#milaya (Егор.)
С Любовью...) Творец есть Любовь, и для нас, людей он воплотил часть своей Любви...)
Марина Подольская
Лучший ответ
"Природа - сфинкс. И тем она верней
Своим искусом губит человека,
Что, может статься, никакой от века
Загадки нет - и не было у ней..."

=))
Закон - это фундамент или основа того или иного ощущения или чувства, благодаря которому оно существует во Времени и не разрушается. У каждого из них есть противовес и действие его разрушающее. Противоположность сего действия и есть Закон.
У Древних же законы назывались заповедями. Заповедь – завет – завещание -- запавет – наказ предков – дедов и отцов..
Закон Знания – Дай-Поделись! Закон речи - говори Правду! закон святости – не лги и не обманывай! закон Жизни – не убий! закон чувств-страстей – хочу-желаю; Закон Любви – не пожелай! Закон Человечности – не навреди! закон Мудрости – Зачем и Почему! закон Разума – Знаю, чем всё завершиться! Закон Истины – оно мне надо?! Истина-Душа, цифра Ноль, то, что объемлет всё, соответственно, что ни умножай на ноль – получится ноль - Чистая Душа...
Irina Aaa
...по образу и подобию, в следствии причинной связи, единственным звуком, что эхом отразилось тьмою в свете, став дуальным дитём, которого никто и никогда не рожал...))
Творцом была создана Вселенная. А законы написали люди, чтобы описать те или иные взаимодействия.
не магия, -отражение (человек микрокосмос)
...
математики (же) говорят (что-) математика порождает Вселенную))