Магия
Маги почему люди считают что всем и каждому открыт вход в магию?
Считать они могут что угодно, как минимум потому что свободы мысли их никто не лишает. Гугл сделал столько "магов" сколько не было за тысячи лет. Только на деле в лучшем случае получается "слепой" практик у которого нет ясновидения, ничего по сути нет, а он как к палочке выручалочке обращается до поры до времени.. Пока не поймет, что это не бесплатный аттракцион невиданной щедрости. Магия никого по головке не гладит - она снимает скальп.
Это правда.
Каждый может встать на Путь ! По наследству конечно проще , есть Крыша с той стороны . Но ! По вылазкам Астральным за много лет , могу сказать на 100 % , наследственники обычно зависают на дне Эгров . И только злые , упорные самостоятельники , занимают в Иерархиях почётные места .
Открыт всем. При наличии минимальных способностей, желания учиться и вкладывать в профессию свой ресурс.
потому что настала эра водолея. у людей открываются способности. скоро все станут немного магами
Вход открыт для всех, но не у всех есть возможность войти.
Просто у некоторых людей такое мнение.
Потому что так и есть, войти действительно может каждый. Вот только остаться и быть в магии, удержаться, соответствовать нужным качествам, это уже вторая часть, о которой забывают. Или еще не знают, чем больше возможностей, тем выше спрос и меньше ... вседозволенности).
так сказали инфоцыган им
Они наивные, это либо есть, либо его нет
Потому что интернет появился