Алена

Вопрос Мастерам. Человеку неоднократно говорят что он должен лечить людей, что будет если он не станет лечить? +вн

Это сказали еще когда человеку было лет 17-18, и обозначили дату через 6 лет... Через 6 лет действительно произошла встреча свозможным учителем, но этот учитель больше черпал чем давал, и после прекращения общения с жтим человеком жизнь идет наперекосяк, причем этот провидец не отрицает что приложил к этому руку, но неизвестно что подействовало. И вот снова говорит уже другой человек тоже самое, но как человек может лечить если сам весь больной.... хоть еще и молодой. И потом если человек наделен способностью лечить ведь это должен видеть каждый чародей.... а не единицы? Как вы думаете? И потом сам будущий " знахарь" не чувствует в себе каких то сил, наоборот усталость даже от не большого труда

Катюша

Ольга. права. добавить-нечего!

Маргарита Макшакова

Ну во первых видеть это все не должны. Не забывайте не все ведьмы, маги, колдуны имеют дар ясновиденья. Многие диагностируют по картам Таро. симбалон, по рунам, а не ясновидением.
Теперь о вас: если к вам "присосался" маг, то вполне вероятно что он черпает свои силы с вас, т. е. использует вашу энергетику для восстановления своей.
Тут нужно рвать между вами связи. Потом восстановить вас. Только после этого вы сможете помогать другим, если у вас к этому есть способности.

Александр Джамалов

Ни кому он ничего не должен !
Кстати, лечить людей должны квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в медицинской академии, а не люди с улицы, которым видете ли кто то, что то там ляпнул не подумавши !

Katerina V. Kulikova

сам заболеет