Оксана Суворова

Вопрос Мастерам. Человеку неоднократно говорят что он должен лечить людей, что будет если он не станет этого делать? +вн

Это сказали еще когда человеку было лет 17-18, и обозначили дату через 6 лет... Через 6 лет действительно произошла встреча свозможным учителем, но этот учитель больше черпал чем давал, и после прекращения общения с жтим человеком жизнь идет наперекосяк, причем этот провидец не отрицает что приложил к этому руку, но неизвестно что подействовало. И вот снова говорит уже другой человек тоже самое, но как человек может лечить если сам весь больной.... хоть еще и молодой. И потом если человек наделен способностью лечить ведь это должен видеть каждый чародей.... а не единицы? Как вы думаете?

Татьяна Глазкова

Много званых, да мало избранных. Естественно, если человек сам болен, ни о каком лечении речи быть не может. Человек должен вылечить себя сначала сам. Сами представьте такую картину. Человек у гроба и больному говорит, вот сейчас тебя вылечу и сама уберусь. Глупость неимоверная. Сначала лечат себя, а потом уже если Господь дозволит.

Татьяна Шаповалова

Сам болеть будет, но, необходимо медицинское образование.