Виталий Семенов

Опишите человека по фотографии

Прошу рассказать всё, что видно про данного человека, в том числе: отношение ко мне, какие цели преследует, чего хочет от жизни) Спасибо заранее)
Увеличить

Ольга Жигарева

Влюбился, но отношений нормальных не вижу в будущем.
Любитель плести интриги. Бабник. Неудачник по жизни

Алексей Беляков

Вы ему нравитесь, а по жизни особо ниче не преследует. . живет тем что есть..

Александр Цельбель

здесь нет ясновидящих. Сайт развлекательный.. А посему.. не получится на халяву получить информацию. Вот, досада)))))

Тагир Гайсин

Он конечно это прячет, но он капризный ребенок. Не любит ответственность, часто ищет виноватых. Постоянно видит какие-то идеалы. Из-за этого неудачливость, чувствует себя виноватым, причем не важно за что, окружающие из-за этого относятся без уважения. В общении бывает слишком требовательный. Есть симпатии, он много себе нафантазировал. Целей в жизни конкретных нет. Хорошо сочитаетесь, долго будете вместе.