Масянька Хвостова

Маги, вы в лотерею играете? Чувствуете нужный билет?

Ва
Валентина

Маги чувствуют только "нужных" людей.

Возбуждения Регулятор

Я уже выиграла квартиру, дачу, пару лыж ))) жаль было просыпаться

Vova Карначёв

Чувствую что выиграшных нет, а по мелочи тоже неохота, если думать о деньгах то есть по прибыльние занятие

Иван Пашков

я никогда не выигрываю в лотрею-но точно знаю, что каждый проигранный билет-стоит мне подарка-вовремя подъехавшая маршрутка, пожелание удачи случайного прохожего, улыбка продавца-и много-много всего)))))) ) так что не выигрывая-я выигрываю всегда.

Khatuna Khalvashi

когда играла - да, выбирала выигрышный, если был. но это еще в ссср было...

Ника Курганова

Ну да и по талонам на вагоне ездим )))