Юля Паклина

маги, вопрос о денежной магии-а если купить лотерей этак штук 50-есть возможность хоть отыграть стоимость???

Фатима Мамсирова

Было в Советское время такое развадило на государственном уровне, называлось Спортлото . Как то включил телевизор, там как раз был тираж . Взял и для балды написал 6 цифр на газете . Когда шарики с этими числами стали подряд выпадать, у меня челюсть стала отваливаться . 5 из 6 ти угадал . Азарт появился . купил на следующий тираж 20 билетов . Заполнял их по науке . ФИГ ТАМ . Хоть бы два где то .

Олег

Если соотносить магию и лотерею, достаточно купить один билет и взять призовой выигрыш.

Светлана Федорова

Нет.. всё зависит от удачи... С ней надо договариваться.

Ольга Метелькова

Да, возможность есть, но не факт, т. к. это от Фортуны зависит, а она та ещё Озорница и Проказница...

Мария Романова

))) да хоть 100...на серию 1 выигрыш...

Владимир Гаврилов

как щас помню в Нашем НИИ на 8 марта раздали по лотарейному билету - было 2 выигрыша (численность всего заведения 120 человек и женщин из них 2/3)

Артём Алексеев

нет... лучше полезности и нужности купи))), чем на х... ю деньги тратить.

Ni
Nikita

Почему никто из авторов таких вопросов не думает о том, что если бы существовали ритуалы для выигрыша в лотерею, маги сплошь жили бы на виллах Лазурного Берега, а не лечили вонючих алкашей за три копейки гонорара. Впрочем, это чистая риторика - авторы подобных вопросов вообще ни о чём не думают. Ибо нечем.
Если вы считаете, что лотерея - это ваш единственный шанс на богатство (да еще и разыскиваете какие-то магические ритуалы для выигрыша в лотерею), треснитесь покрепче головой об стену, чтобы выбить из нее глупость. Почему? Подробности в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/110.PRO_MAGIYU_DENGI_I_LOTEREI