Рома Никитин

правда ли что можно сделать отворот по фотографии или в быту при помощи магии?

до свадьбы я со своей девушкой жил хорошо после свадьбы начались конфликты прожили месяц жена подала на развод! если существуют эти заговоры то как определить есть ли у тебя это или нет

Сима Некрашевич

заплати этим тетькам и убедись - у тебя ничего не измениться:)))

Юрий Заугров

Угу. Только что значит"или в БЫТУ" или С ПОМОЩЬЮ МАГИИ"?))))))))))))))

Михаил Прянишников

конечно можно, только вот дорого будет

Светлана Белозёрова

Определить можно, конечно. Нужна помощь, пишите.

Ruslan

да но вы не сможете так как вы не мастер
смотрится по фото диагностика