Anastasia

КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!! ! МАГИИ

Елена ***

рассорку сделать

Мария Шведкова

На соперницу и неверного мужа. Взять горсть грязи и комок плесени, тщательно перемешать их в керамической миске обратной стороной восковой свечи. Укрепить эту свечу среди смеси и зажечь. Читать заговор над свечой до тех пор, пока она не сгорит. Полученную массу разделить пополам и зарыть в полночь на кладбище на могилах с именами мужа и его любовницы. Миску разбить, а черепки зарыть на перекрестке четырех дорог. "Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд, размахнусь цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные: Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на головы злого мужа, раба Божьего (имярек) , и злой его полюбовницы, рабы Божьей (имярек) . Пусть придавит ...

Дмитрий Иовенко

в идеале просто остудить друг к другу и все. самый действенный вариант.

Вячеслав Б.в.

Вы хоть понимаете о чём пишите?? ? за чёрный ритуал вам придётся заплатит вы хоть понимаете какая будет плата???

Елена Герман

через реку по фото

Shaxin Nazirov

порезать фото общее и произнести заговор