Анна Пушкова

Однажды с бабулей открываем её дверь в квартиру. И..

..на дверной ручке привязана булавка, на ней навязаны нитки какие-то! ..Что это может быть? порча!!! !
Мы её сожгли вроде как я помню. Но я в квартире находится не могу. Всегда плохо мне там. начинаю задыхаться, появляется отдышка, глаза чешутся.... Вообщем, квартира, где всё плохо. Пытаемся продать эту квартиру-и не получается ((

Сергей Селиванов

Это подклад. В руки я надеюсь не брали булавку? Нужна отчитка и защита.

Михаил

Хреновенький подклад. Если не трогали ручками и сожгли\закопали, то все в порядке. А остальное Ваше воображение. Но могли дополнительно к подкладу подселить кого-то. Тут надо разобраться подробнее.

Александр Фокин

С булавкой посупили правильно, теперь нужно почистить квартиру