Володя Ко

вот, открываешь Ты однажды дверь, а там:....

....стоит Валуев, с бумажкой от выборной коммисии. Его черты лица и жесты говорят Ну, проголосуйте за меня.
ЧТО ТЫ СДЕАЕШЬ?

Виталий Попов

За пивом пошлю

Максим Жупиков

сосите куй-у меня глазок))) )

не открою я и все))

Ра
Раяз

дверь закрою и скажу, что в ммм никогда не верил))

Ольга Зибер

Обрадуюсь. Коля - чудесный парень. Голосовать не стану, а в гости приглашу потрендеть за жизнь

Александр Нартиков

Попрошу его сначала пукнуть) ) интересно прост, правда ли если он так сделает, то у меня дверь выбьет)))

Ерег@ Dеgтяреv

такое бревно может привести в чувство только выстрел в упор.. . что и сделаю...

Яна

Как один из смелых вариантов- предложу чашечку кофе. . ну а там видно будет