Оксана Лысенко

В какой момент не отвечаете по телефону, не открываете дверь, и ...даже ...

...на сообщения не отвечаете ?

Ольга

Когда нахожусь в другом измерении...)))

Анастасия Ермакова

в момент обиды.
игнорю его уже 5 сутки
звонил последний раз 19 октября

в течении всего дня, я не отвечала.

теперь между нами тишина .

не знаю как долго она продлится.
и вообще считаю что, если он виноват,

тогда просто обязан прийти и объясниться,

а не звонить или молчать.

Денис

когда лень)

Наталья Тормосина

Да. Бывает такое, я вообще не люблю на дом. телефон отвечать

Елена Рахмангулова

в выходные ...иногда находит такое ))))

Александр Мелехин

когда все вокруг козлы!

Сергей Сорокин

Когда все достало.

Ма
Мария

Когда сплю

Сергей Дорофеев

Та я вечно по телефону болтаю хе-хе))))))))))))))))

Ирина Климова

У меня выключен дверной звонок, так что, хоть весь палец туда вдави) ) А к телефону я почти никогда не подхожу: для этого есть другой человек. Если срочное - позовут) Сообщений мне не пишут почему-то.. . Ответил бы)

Ар
Артур

У меня " белый список" просто так не позвонишь

Сергей

если, что-то делаю и сложно отвлечься

Татьяна Очищалкина

Когда мне повестка приходит, из психдеспансера, по причине не явки.

Ol
Oleg

Нет таких моментов. Но например если ночью позвонят, то вполне могу и нагрубить.

Инна Зламан

Когда я ем я глух и нем)

Ni
Nikto

когда хочу, чтоб заволновались-заволновались.... стали бы везде искать... трезвонить и т. д.