Валерий

как правильно отвечать в домофон, на ответ- кто? слово- Я. как то долго не открывают дверь

Николай Васев

имя своё скажите

Anna Liqai

Смотря кому звоните, свои домочадцы так и отвечаем, Я... узнаем по голосу и открываем СРАЗУ )))

Эльдар

Скажи ; (Ну чё в баню идём, я веники взал) s)

Алексей Лашин

скажи обдолбаным голосом что это наркоманы пришли поссать в лифте ширнуться и по башке кому нибуть настучать. люди подумают что это скорая помощ так шутит и сразу откроют.

Святослав Игоревич

Доставка газет, откройте, пожалуйста! ))))))))))))))))))))

Ирина Филимонова

на вопрос кто? отвечайте-почта! открывают сразу же
или можно-проверка счетчиков! -тоже прокатывает!

Алексей Жиляков

лучше обратиться к человеку по имении представиться самому ("Таня, привет, это Лена, открывай")

Алексей Скоробогатов

Ответь: Ваш долгожданный (ая) Имя.