Ал
Александра

Подскажите, как сделать так, чтобы подруга которая бросив меня ушла к другой, вернулась?

Так как подруга которая ушла, говорила мне что меня никогда не бросит, а сама оставила меня в недоумении.

Евгения Романова

Найдите другую подругу. А эта и вернувшись, опять может убежать, предать. Умейте выбирать нормальных и не зацикливайтесь на этом. Вы вырастаете и друзья поменяются вместе с вашим возрастом!

Анна

Зачем Вам теперь такая "подлая" подруга?? ? Бегите от неё дальше, как можно!

На
Наталья

У вас однополая любовь что-ли? Ушла, бросила, вернулась - что за бред.. . Если УШЛА, значит она и подругой не была. Накапливай жизненный опыт. Будь сама собой и к тебе люди потянутся. Ведь они такие же как и ты...

Та
Татьяна

скажите ей, что вы от неё беременны