Лискачев Дмитрий

Привет! Моя Луч. Подруга бросила меня в пр. году! Ушла к Вере!

Привет! Моя Луч. Подруга бросила меня в пр. году! Ушла к Вере! Ксюша уверяет что мы все еще ЛП! Я ее люблю и прощаю! Вера запрещает нам друж. И мы друж. В тайне! Я ее оч люблю! Но я устала все время прощать! Что мне делать?

Она все время предает! ! А мы с ней дружим 4 года! ! Вместе гуляли! ! Мы до сих пор на доп. английский ходим вместе!

Она будто стесняется меня в школе! ! Но раньше не стесьнялась!! ! Что стала? ? Все говорят забей! ! А я не могу! Хочу но не могу!!

Ольга Барахова

Да и хуй с ней, вернее - Вера!

Виктория Кулакова

Кошмар. Будто не про Веру, а про Вову какого

Татьяна Сафрина

попробуй спросить у Ксюши с кем она хочет дружить больше и может у вас всё выяснится))

Ксёна Кошка

ты не пробовала искренне поговорить с верой? поставь её перед выбором: важнее ей ксюша или ты. если выбор падёт не на тебя, то уходи.
плюс, зачем нужна подруга, стесняющаяся твоего общества?

Лидия Рослая

если всё время предаёт, значит есть лучше)