Инна Дягилева

что бы вы,сделали с "подругой"?

Около года назад мы были с ней в караоке и там у меня пропал телефон.она сперла это на двух парней которые заходили познакомиться,..и вот недавно я у нее дома уже пару раз видела похожий телефон,только увижу ее мама прибегает и прячет его.как то можно доказать и что делать?документов кажется уже нет(

Кристина

Ну раз мама прячет, мама и сперла.

Алёна

стащить свой телефон обратно наглым образом, но так, чтобы они не видели. у меня у дочки такая же ситуация была. подруга сперла телефон и перестала с моей общаться. и никак не докажешь...

Светлана

спроси напрямую про этот телефон, попроси показать, в руки дать, а там и выводы делай)

Ан
Анна

Сейчас Вы уже ничего не сделаете. Выяснять ничего не надо. В следующий раз будьте бдительны при выборе таких "подруг". Бог ей судья.

Ан
Анюта

по ИМЕЙ можно узнать свой телефон-этот код у вас должен быть в документах,а на телефоне надо нажать*#06# и сравнить эти номера

Алёна

может она утащила, а может просто похожий телефон

Assyr

поговори с ней прямо.. . и на хрена тебе такая подруга...

Анастасия

Через год и без документов вряд ли что-то можно сделать.
Только вывод о том, что заявление о краже телефона надо прямо в тот же день подавать.