Татьяна Багира

мою подругу износиловали и она может залететь.???

Виктория

конечно и аборты никто не отменял

Georg

ну во первых заявление надо делать, во вторых таблетку надо принять - в аптеке знают. . если вчера было..

На
Наталья

если в неё кончили, то да

Эл
Эльвира

к психологу и постинор

Марина

бегом писать заявление в полицию это статья 131 ук РФ.. ( И главное чтоб не мылась, чтоб у нее взяли мазок) а потом в аптеку я пастинор как то раз пила.. но от него сбивается очень сильно цикл... а если проблемы с психикой начались то к психологу.. и на крайний случай есть аборт..

Светлана

пусть провепится у гинеколога

Be
Bella

если она написала заявление в полицию и обратилась из отделения со справкой к гинекологу, то в случае ее беременности аборт ей сделают бесплатно по социальным показаниям

Кравченко

мда, она вам это рассказала чтобы вы тут нас что ли в это посвятили?

Елена

Да, в течение 72 часов нужно выпить Постинор, чем быстрее, тем лучше. Терпения ей и сил!

На
Настя

Ежели в неё кончили, то может и залететь.