Илья Пролыгин

у моей подруги день рожденье, а муж не хочет ей дарить подарок. говорит что денег нет. а подруга знает что есть. как быть

Галина

не заслужила значит. см ответ №2.

На
Наталка

Запомнить и припомнить на его день рождения.
И я бы посоветовала вашей подруге делать заначку на черный день (вне дома хранить) . Хуже нет, когда муж от жены деньги ныкает - это либо любовница, либо собрался разводиться, либо патологический жмот. В любом случае деньги помогут продержаться.

Ка
Каришка

Вы при каком интересе? Снизу? Сверху? Ваш муж не хочет тратить деньги свои на подарок Вашей подруге? Имеет право, он желает трать на свою жену. А до её семьи Вам по определению дела нет, если Вас не попросили помочь с образованием их ребёнка, а Вы-учитель, от которого зависит будет семья тратить деньги на учителей или Вы бесплатно подготовите их чадушко в ВУЗ по дружбе.

Ainura

Пусть и она ему не дарит

Со
Софья

Закатать губу и не вякать!

Ол
Ольга

пусть она со своим мужем сама разбирается. тебе какая печаль?

Kira

Подруге сменить мужа, на щедрого и честного.

Олег

есть но не про её честь. а тебе меньше сплетничать и лезть в чужие дела

Кр
Кристина

Да мало ли что она знает ..пусть свои деньги считает...

Нина

ну значит ты подари.

Екатерина

это их семейное дело.