Елена Добрынина

Какого вы мнения о времяпровождении и увлечениях моей подруги? Смотрите внутри.

Я не просто так обращаюсь за советом, а кое-что хочу донести до нее. Ей 14 лет и в этом возрасте у нее нет друзей .И все свободное время, которого у нее много она тратит на сидение во вконтакте и в соцсетях, а большей частью смотрит телевизор: в основном сериалы, один сериал мне очень нравится, а на некоторые сериалы она просто подсаживается от делать нечего, битву экстрасенсов, я вообще вижу, что просмотр сериалов и битвы экстрасенсов постоянные атрибуты и смысл ее жизни. Какой фанатизм у нее от всех сериалов и их героев! Одно хорошее увлечение у нее есть: она увлекается творчеством Анны Герман. Что ждет в дальнейшем, если она это все не оставит и поумнеет? Если что мне 16.

Та
Татьяна

живите своей жизнью а в её не лезте

Юлия

прикольно! ! увлекается творчеством Анны Герман и в то же время страдает такой фигней.
Да, это тупое времяпровождения. так сказать, просто убивает свое время

Гульнара

Просто период у неё такой. Забей. Общайся пока с другими.