Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Какого вы мнения о моем отношении к учебе?

На уроки трачу мало времени в 8- 10 классе: 1 час в дегь, а на развлекаловки :телевизор и интернет много. Учусь не без троек.

Ле
Леночка

Для 15-летнего ты слабоват умственно )

Анастасия

Может пронесёт, но скорее шестёркой станешь, потом, когда жизнь только начнётся.

Марина

У тебя нет цели учиться хорошо, вот и отношение к учебе ниже среднего.

Ва
Валерия

Какая школа - такой и ученик (((. Это только твоя проблема - ты не на моей шее сидишь и мне пофиг на твое отношение к учебе.

Танечка

Ну хоть час в день))