Н К

Права ли мама, что осуждает и грубо отзывается о моих развлечениях (увлечениях) ? Смотрите внутри. Какое мнение у вас?

Сначала я смотрел турецкий сериал по интернету и мама сначала нормально отнеслась к этому, а потом, когда я полностью досмотрел один сериал и начал второй Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.а когда я начал смотреть реслинг, мама начала говорить, что лучше читай, а от реслинга никакой пользы и ума не наберешься, дошло до того, что мы поссорились с мамой. У меня есть еще подруга фанатичная, она смотрит много сериалов и передач по телевизору и интернету и ей это сильнее дозволено.

Антон Суворов

Да не сериалах дело вообще,
просто вашей маме по каким-то причинам сейчас очень тяжело, вот она и срывает на вас свою агрессию и в данном случае, ей будет плохо всё, чем бы вы не занимались. . .

вот и поговорите с мамой по душам, как подруги, выясните, чем вы ей можете помочь. . .

просто отвлеките её... вспомнив ту или иную ситуацию из вашей жизни, которая вам особенно запомнилась. . .подарите ей светлые воспоминания. . .

вы даже себе представить не можете, как быстро уходят из жизни наши родители. . .

берегите свою маму. . .

ей просто нужна ваша поддержка и внимание. . .

ведь ближе, чем мама - никого нет и мы будем по большому счёту нужны в этой жизни, только своим родителям...

Евгения Колбина

Не обижайся на маму. Она хочет оградить тебя от ненужного. Возможно она немного некорректно это делает, но поверь, она просто хочет, чтобы ты был самым лучшим!))

Ольга

Не слушай никого, смотри сериалы. Они тебя научат жизни, дадут жизненный опыт, знания, навыки.. . и будешь ты лохом, который ничего не умеет и не знает.

Олечка

Димон, а на турник-слабо? "Турецкие сериалы")))) Даже если бы мама застала тебя в твои 16 за занятием ананизмом-это бы я мог понять и простить...

Елена Шувалова

Посоветуйте, а лучше подарите маме книгу Ю. Гиппенрейтер "Как общаться с ребёнком? " Если уже сам факт подарка не натолкнёт её на размышления, то уж содержание книги - точно.

Антон Гомелько

все, чем ты себя окружаешь формирует твое будущее. Какого будущего хочешь ты?

Максим Брюлов

Мама совершенно права. Что это за увлечение - пялить сериалы целый день?

Л.
Любовь ......

Каждому своё...

Только потом на родителей не обижайся, что ты вырос тупым.

Чехов на эту тему очень правильно выразился.. . надеюсь цитату сам найдёшь.

Михаил Никитин

скажи маме, что ты слабо характерный долбоеб, что она сама виновата, т. к. во время не определила тебя в спорт. секцию.

Александр Скворцов

Каждый выбирает то, что ему по душе

Ма
Маргарита

мама права. от сериалов, да и от телека в целом - ума не наберешься, и знаний тоже. читай книги.

Андрей Власов

я не люблю сериалы.. . смысла 0... ну есть конечно такой жанр - комедия-положение.. . но культ из этого делать не для меня!

Татьяна Нефедова

Хочешь заниматься реслингом - купи штангу, гантели.
А по тупому пялиться в телек любой ботан может!

Александра Солдатова

Оооо, ну это распространенная ошибка родителей ломать психику детям такими методами воспитания - нужно уважать желания ребенка, его интересы.. . А если что-то вредно ему - объяснить почему, чтобы он понял и сам отказался.
Смотри, что тебе хочется. Турецкие сериалы нормальные, в них даже уроков мудрости много - не вершина конечно кинематографа, но до него ты сам дойдешь постепенно. А для 16-ти лет сойдет

yu
yuliyafedoseenko

Мама права. Нужно учиться дозировать информацию. "Великолепный век" интересен с исторической точки зрения, но не все пригодится в жизни. Уж реслинг - точно. Многие свое поведение копируют с окружающих людей. Нужно формировать индивидуальность.

Василий

Уфф. Если бы ты смотрел "Во все тяжкие", спецом тупя на уроках химии на тройку. . Втихоря спиздив колбы всякие маме объяснял - это мне надо подтянуться к выпускным - поэтому тут опыты.... То тогда да. маме надо было бы вызывать мусоров. В смысле - полицию.

Ирина Котлыбулатова

как вы думаете какая Ваша подруга? Та, что смотрит сериалы с утра до вечера. Вероятно Вы хотите быть похожим на нее. Абсолютное большинство сериалов рассчитано на женщин и детей по одной простой причине - в сериалах проговариваются эмоции - переводятся в простой и понимаемый вид. женщины более эмоциональны и им более нужна эмоциональная составляющая в жизни. Дети же пока не умеют воспринимать и трактовать невербальные посылы окружающих и учатся на этом.
Задумайтесь, может быть Вы просто пока не умеете понимать окружающих людей? Понимать что на самом деле им нужно от Вас? Скорее всего у Вас недостаток общения в реальной жизни.
К тому же то, что показано в большинстве сериалов также похоже на реальную жизнь как мультипликационный зверек на настоящего.
В реальной жизни абсолютное большинство сериальной информации бесполезно.
Хотите тратить свое время бесполезно - пожалуйста. . только потом не плачьте, что все Ваши сверстники чего-то в жизни добились. . а Вы всю жизнь проведете дворником. . .
Ничего против этой профессии не имею, но в молодости должны быть другие цели...