На
Наталья

Прав ли мама, что осуждает и грубо отзывается о моих развлечениях (увлечениях)? Смотрите внутри. Какое мнение у вас?

Сначала я смотрел турецкий сериал по интернету и мама сначала нормально отнеслась к этому, а потом, когда я полностью досмотрел один сериал и начал второй Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.а когда я начал смотреть реслинг, мама начала говорить, что лучше читай, а от реслинга никакой пользы и ума не наберешься, дошло до того, что мы поссорились с мамой.

У меня есть еще подруга фанатичная, она смотрит много сериалов и передач по телевизору и интернету и ей это сильнее дозволено.

Н.
Наталья .

В принципе, она совершенно права. Жаль, что не можете договориться без конфликтов и ругани.

Нурали Садуллаев
Нурали Садуллаев

Папы нет вот она тебя и достает. В следующий раз скажи ей что пошел с друзьями в подворотню пить и курить, сразу отстанет

Лариса Рябичева
Лариса Рябичева

Надо маму слушать! Выбрасывай комп и читай! Больше пользы!

ВМ
Василий Матуль

Я иной раз с благодарностью вспоминаю свое детство и юность, где не было интернета, турецких сериалов, и реслинга. Хотя армрестлинг, это ничего себе спорт.

АО
Алёна О

Мама права именно с медицинской точки зрения. Доказано, что длительное просматривание фильмов или телепрограмм детьми не ведет к развитию мозга.. . вот ты посмотрел сериальчик из 12 серий - каждая по 40 минут - и считай, что затормозился в умственном развитии на 8 часов.. . А если это еще и каждый день и сериал за сериалом...

АЧ
Александр Чудиновских

Нет, он не права. Попробуй выяснить, почему твоя мама так реагирует, спроси у нее напрямую. Возможно, что ты совсем не читаешь книги, у тебя плохие оценки или ты не помогаешь ей по дому, поэтому она пытается тебя подталкивать на какие-то полезные действия путем уменьшения твоего круга интересов. Или же тут какие-то другие причины скрываются, но самый действенный способ - поговорить с ней и из общения уже выяснить, что же между вами происходит.

ТН
Татьяна Навицкиене

мама права. Сериалы это для домохозяек и старушек, которым больше не чем заняться.
Реслинг- это мордобитие.
в твоем возрасте нужно действительно больше читать. и не фантастику, а классику. чтоб потом, в старшем возрасте было о чем с тобой пообщаться. в общем. развивай свой интеллект

ИГ
Иван Головащенко

Скажи маме - мама посмотри сколько вокруг малолетних наркоманов, пьяниц, хулиганов. А я у тебя золотко. Сижу дома и всего лишь на всего смотрю дурацкие (по твоему мнению ) сериалы. Выбирай из двух зол одно, или я пойду гулять и попаду в плохую компанию или буду смотреть свои сериалы.

АП
Алексей Перелетов

жаль что у тебя такая тупая бескомпромисная мама. но как известно родителей не выбирают.

Ильина Ксения
Ильина Ксения

А тебе какая разница? Она же копмлуктер у тебя не забирает. Скажи "да, я ленивое х*йло, которое не хочет учиться" и продолжай смотреть реслинг, сериалы или что там ещё ты смотришь.

ES
Eugenia Sokolova

Я вообще не понимаю как в таком возрасте можно тратить свое время на просмотр сериалов. Сериалы это удел пенсионеров и домохозяек. А тебе "такому оленю" - заниматься реслингом в реале или еще каким-то спортом. Ну а если и смотреть дома - то что-то познавательное и вдохновляющее. Про царей - фильм называется "Романовы". Или про про какие-нибудь сооружения великие или технику, устройства машин и т. п.

Похожие вопросы
Что делать мама не слушает мое мнение
Права ли мама, что осуждает и грубо отзывается о моих развлечениях (увлечениях) ? Смотрите внутрь. Какое мнение у вас?
Права ли мама, что осуждает и грубо отзывается о моих развлечениях (увлечениях) ? Смотрите внутри. Какое мнение у вас?
Права ли мама, что осуждает и грубо отзывается о моих развлечениях увлечениях) ? Смотрите внутрь. Какое мнение у вас?
Какого вы мнения о времяпровождении и увлечениях моей подруги? Смотрите внутри.
Какого вы мнения о времяпровождении и увлечениях моей подруги? Смотрите внутрь.
Права ли моя мама? Смотрите внутрь
Права ли моя мама? Справедлива ли ко мне? Смотрите внутри
Права ли моя мама? Справедлива ли ко мне? смотрите внутри.
Права ли моя мама, что забрала компьютер? смотрите внутри