На
Наталья

Прав ли мама, что осуждает и грубо отзывается о моих развлечениях (увлечениях)? Смотрите внутри. Какое мнение у вас?

Сначала я смотрел турецкий сериал по интернету и мама сначала нормально отнеслась к этому, а потом, когда я полностью досмотрел один сериал и начал второй Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.а когда я начал смотреть реслинг, мама начала говорить, что лучше читай, а от реслинга никакой пользы и ума не наберешься, дошло до того, что мы поссорились с мамой.

У меня есть еще подруга фанатичная, она смотрит много сериалов и передач по телевизору и интернету и ей это сильнее дозволено.

Н.
Наталья .

В принципе, она совершенно права. Жаль, что не можете договориться без конфликтов и ругани.

Нурали Садуллаев

Папы нет вот она тебя и достает. В следующий раз скажи ей что пошел с друзьями в подворотню пить и курить, сразу отстанет

Лариса Рябичева

Надо маму слушать! Выбрасывай комп и читай! Больше пользы!

Василий Матуль

Я иной раз с благодарностью вспоминаю свое детство и юность, где не было интернета, турецких сериалов, и реслинга. Хотя армрестлинг, это ничего себе спорт.

Алёна О

Мама права именно с медицинской точки зрения. Доказано, что длительное просматривание фильмов или телепрограмм детьми не ведет к развитию мозга.. . вот ты посмотрел сериальчик из 12 серий - каждая по 40 минут - и считай, что затормозился в умственном развитии на 8 часов.. . А если это еще и каждый день и сериал за сериалом...

Александр Чудиновских

Нет, он не права. Попробуй выяснить, почему твоя мама так реагирует, спроси у нее напрямую. Возможно, что ты совсем не читаешь книги, у тебя плохие оценки или ты не помогаешь ей по дому, поэтому она пытается тебя подталкивать на какие-то полезные действия путем уменьшения твоего круга интересов. Или же тут какие-то другие причины скрываются, но самый действенный способ - поговорить с ней и из общения уже выяснить, что же между вами происходит.

Татьяна Навицкиене

мама права. Сериалы это для домохозяек и старушек, которым больше не чем заняться.
Реслинг- это мордобитие.
в твоем возрасте нужно действительно больше читать. и не фантастику, а классику. чтоб потом, в старшем возрасте было о чем с тобой пообщаться. в общем. развивай свой интеллект

Иван Головащенко

Скажи маме - мама посмотри сколько вокруг малолетних наркоманов, пьяниц, хулиганов. А я у тебя золотко. Сижу дома и всего лишь на всего смотрю дурацкие (по твоему мнению ) сериалы. Выбирай из двух зол одно, или я пойду гулять и попаду в плохую компанию или буду смотреть свои сериалы.

Алексей Перелетов

жаль что у тебя такая тупая бескомпромисная мама. но как известно родителей не выбирают.

Ильина Ксения

А тебе какая разница? Она же копмлуктер у тебя не забирает. Скажи "да, я ленивое х*йло, которое не хочет учиться" и продолжай смотреть реслинг, сериалы или что там ещё ты смотришь.

Eugenia Sokolova

Я вообще не понимаю как в таком возрасте можно тратить свое время на просмотр сериалов. Сериалы это удел пенсионеров и домохозяек. А тебе "такому оленю" - заниматься реслингом в реале или еще каким-то спортом. Ну а если и смотреть дома - то что-то познавательное и вдохновляющее. Про царей - фильм называется "Романовы". Или про про какие-нибудь сооружения великие или технику, устройства машин и т. п.