Александр Комиссаров

Права ли мама, что осуждает и грубо отзывается о моих развлечениях увлечениях) ? Смотрите внутрь. Какое мнение у вас?

Сначала я смотрел турецкий сериал по интернету и мама сначала нормально отнеслась к этому, а потом, когда я полностью досмотрел один сериал и начал второй Сказала, что турецкие сериалы это херня, назвала их дурацкими и сказала тебе больше делать нечего, как сериалы по интернету смотреть? И орала на меня, аж до слез довела такого оленя, мне уже 16.а когда я начал смотреть реслинг, мама начала говорить, что лучше читай, а от реслинга никакой пользы и ума не наберешься, дошло до того, что мы поссорились с мамой. У меня есть еще подруга фанатичная, она смотрит много сериалов и передач по телевизору и интернету и ей это сильнее дозволено.

Эрлан Мурзаев

Мама как всегда права... возьми книгу любую Достоевского - ума прибавится

Ал
Александр

Ты уже взрослый и у тебя есть свой вкус, а мама хоть и воспитала тебя она не права!!!

Дмитрий Каминский

конечно лучше читать, но она не правильно до тебя это доносит

Валерий

телевизор смотреть вредно

Денис Денис

лучше сайта не найти www.jw.org

Андрей

у тя че жизни нет?

Дима

когда смотришь "кино"своей жизнью жить некогда - живешь жизнью героев.. . да похоже, тебе и жить то лень.. . пока кормят, можно маму делать все время "козлом" всех твоих проблем.. . только помни, от хамства и агрессии, замаскированной под видом лени, мамы живут недолго.. . так что кормить скоро придется самому себя.. . так что лучше раньше встать с дивана...

Мария Верютина

Дима, пока ты в свои 16 смотришь сериалы - мама будет права во всем! 🙂