Светлана Филиппова

Нужны ли подруги, когда есть семья?)))

На
Наталья

ну впринципе без них можно обойтись, но зачем? главное чтоб такие кторые не лезут туда куда не надо- УМНЫЕ)))))

Гу
Гульфия

конечно да))) ) да да)) ) и еще тысячу раз да))

Ка
Катя

Мне нужны. Я общительный человек.

Да
Дарья

Нужны. На семье свет клином не сошелся.

Ан
Анжелика

Подруги может и нет, а вот приятельницы да!

Са
Сая

И подруги и друзья. Или, когда появляется семья, жизнь заканчивается? На семье свет клином не сходится.

Иришка

Мне -нет. Но одна подруга есть - самая, самая, других не надо.

Ан
Анна

мне нужно адекватное женское общение
а выбирать каждому самому

Artem

Смотря какая семья и смотря какие подруги. Однозначного ответа нет.

Ксю

Почему нет? Нужны, если они есть.