Владимир Птицын

а вы знаете семьи, может рузья подруги кто умышленно

( не по показаниям здоровья. , несовместимости, отсутствия жилья и пр проблем) так и не родил детей?? ?
вот им уже за 40, они здоровы ( речь о ваших близких знакомых, у них есть муж /партнер, а детей не рожают)

я нет)) )

Айсулуу

у меня нет таких, у кого нет детей - не могут

Ал
Алсу

есть такие... они просто живут в свое удовольствие и им вместе хорошо.. -затянувшаяся юность.. потом аукнется

Ася

у меня подруга.. ей под сорок... и говорить о детях не хочет... категорически нет и все.. сама здорова...

Тамара

Я знаю несколько семейных пар у которых нет детей. По какой причине не знаю, лезть с такими вопросами считаю нетактичным, а сами они этот разговор не заводили

Ек
Екатерина

Есть такая знакомая. У мужа есть где-то на стороне ребенок, а она так и не захотела никого. Уже 50, вполне довольна жизнью и не понимает, зачем нужны эти дети.

Та
Татьяна

Вам-то что? не всем размножаться.

Ев
Евгения

Нету таких. У брата жена не может родить, чточто то серьезное. Две подруги по медицинским показаниям не имеют детей.

Гузель

В моем окружении нет таких семей.

Та
Татьяна

есть бездетные по причинам бесплодия . родили бы с удовольствием .. смирились уже

Тамара

Я знаю. Двух таких женщин.

Юличка

я знаю, она здоровая деваха боялась рожать и взяли девочку из дома малютки.

Ди
Диана

таких не знаю. Я вообще в принципе всех знать не могу. НО если я не знаю и не верю, что такие бывают--это не значит, что такого быть не может.

Ан
Анжелика

и дальше что? дети дело добровольное, мож они детей не любят