Ви
Виктория

как сделать так чтобы ко мне вернулась лучшая подруга?

Мы дружили очень давно с детства и в младших классах стали лучшими подругами. Мою подругу звали Ульяна. Но в с коре мы поссорились и я узнала что у неё есть ещё одна подруга Вика! И она меня просто использовала! Я это всё забыла и через год её бросила Вика. И Ульяна вернулась ко мне ноя её не приняла, и она нашла другую подругу! И к этому времени я поссорилась с другими подругами: Лерой и Лизой, и в итоге я с ней опять сдружились и стало нас не 2 подруг а 3 я, Ульяна и Рита. Было у нас всё хорошо ходили вместе полгода и вскоре она начала очищать свою страницу от моих записей!! ! убрала из сестёр. Я спросила почему она так сделала она сказала ну просто там в сёстрах 2 меня ( у меня было 2 странички и 1 она удалила! ) ну я спросила может ты не хочешь со мной дружить она сказала хочу я ей не поверила так как она меня уже предавала! и просмотрела её страницу! оказывается что Ульяна удалила меня из лучших друзей, убрала всё со стены, оставила только всё с Ритой. Я ей сразу же написала, она не стала мне отвечать! и в итоге я с ней поссорилась о произошло это вчера! я очень хочу её вернуть но я не знаю как подскажите пожалуйста! потому что у бывших моих подруг есть на стороне ещё подруги и дружат они со мной только из-за того что им не с кем ходить в школе!

Екатерина Беляшина

а она нужна тебе эта лучшая подруга, надо будет сама вернется а если нет то так тому и быть

Serj Serj

нинужны тебе лучшие подруги все они предательницы! поверь мне...

Крылова

не стоит.. Лучшая подруга всегда предаст... У меня тоже была, с садика и до 11 класса вместе были.. Предала.. Теперь не общаемся.. А я и не жалею..

Ссыв Агощ

вы провы меня тоже предола

Александр Зиатдинов

Только что я поругалась с подругой, она нашла мне замену. А тебе я посоветую отпустить её и ни в коем случае не возвращаться, а иначе она поймёт что подходишь и извиняешься ты и будет делать так всегда, то есть предавать. Надеюсь помогла