Андрей Монахов

Чтоо мне делать... у меня депрессия.. вообще стимула нет

Вроде всё хорошо... живу с любимым человеком... столько внимания мне.... ем уже и пирожиное и шоколадки... и в салоны красоты ходила... вроде после такого аж сияешь вся... но нет... мне скучно всё время.. холодно.. короче мне плохо ((((

Ви
Виктория

поживи с бомжами на Павелецком с недельку - сразу станет весело

Виталий Петренко

Хорош, прикидываться!!

Алина Садковская

Нужно сьездить куда нибудь, в мире много энергетически мощных мест, подзараядится, сам так делаю, и мне норм

Анастасия Короткова

ну осень.. . есть такая вот фигня как осень)))) ) сходите к врачу, поболтайте по душам а то депрессия такая мерзкая штука она подкрадывается незаметно и пускает корни и если иногда бывает проходит, а иногда как усядестя на шею и едет до самой весны а последствия потом бывают самые плачевные. потом может и лекарства придется пить не дешевые и долго, так и работу потерять можно, да и привлекательность тоже)))))

Василий Нестеров

а я беру уроки танцев, депрессия куда- то убежала, не оставив адреса

Кр
Кристина

ну уж, девушка.. . вам поможет только разговор с теткой в зеркале.. . только она вам может ответить на эти вопросы!

Меньков Дис

На верно тогда, не очень любимый или просто в гороскопе планеты та легли, тогда пройдёт, а вообще витамины попейте, с уважением

Надежда

вам показана хорошая порка по попе. вся депрессия и дурь моментально вылетит из головы.. Проверено.

Илья Белорус

Правда отвлекись от всех или съездий отдохни одна, тебе просто приелось все)))