Иван Кривошеев

Люди скажите что надо делать если парень тебя не замечает

Ольга Бессараб

Наплюй, и иди дальше!

Та
Танюша

Смириться. Ибо если "не замечает" значит заметил, но не захотел.

Амира Ильяшук

Забей) когда забьешь, тогда заметит) Будет такой момент!

Маша Лапочка

Купить красивую понамку, а шапку невидимку в стиралку!

Тэране

находиться при нем всегда НЮ

Влдимир

Мало исходных данных, сложно проанализировать. Но если парень среднестатистический - объясняю. Нужно пользоваться техникой "ближе-дальше". На первом этапе нужно делать ближе - провоцировать отношения самой. Поддержать, похвалить, показать хороший характер, пофлиртовать - в общем показать, что он тебе симпатичен, это парням нравится. Когда появится с его стороны интерес - делаем дальше - холодеем к нему, игнорим. Потом опять ближе. Раскачиваем его интерес. Он должен думать, что он сам делает нитак, что наладившиеся отношения ухудшаются. когда есть загадка -это цепляет. Также нужно чувствовать где ближе, где дальше. В общем это не сложно - не ужели Вы этого не знаете?

Андрей Овчинников

Лучший способ - пойти в тренажерный зал! Через несколько месяцев занятий равнодушных не останется.