Роберт Роберто

МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ МОЙ ПАРЕНЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ал
Александр

Пробовала по сексуальней одеваться?

Gennadiy Sobran

Раз не замечает, значит, уже не твой.

Э:
Эльвира :)

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ксения Фёдорова

Забить на него и заниматься своими делами.
А вообще парень то уже и не ваш... судя по тому, что он вас не замечает.

Вячеслав Петрачков

Так не замечай и ты его. Проходи мимо.