Мария Синельник

Что мне делать если мой парень постоянно торчит в ноутбуке, он вообще меня не замечает.

Он как приходит с универа сразу вклучает ноут и все часов до 5 утра о нем можно забыть. Отвлекает его только если предложу ему секс, а на все остальное он забивает. Что мне делать? Как обратить его внимание на себя?

Ли
Лидия

Щас насоветуют ерунды-прозрачные трусики, секс почаще.. . Придется глянуть правде в глаза-у человека острая форма композависимости, люди ему стали неинтересны. Причина, скорее всего, в том, что жить в реальном мире, среди людей, слишком трудно, вот он и променял реальную жизнь на компьютерную. Как правило, так поступают жирные эгоисты. Вопрос: вам нужны отношения, и, возможно, семейная жизнь с жирным эгоистом, который привык прятаться от проблем в компьютер, вместо того чтоб решать их? нужен ли вам вообще человек, который будет только пользоваться вами в постели? Аленчик (автор четвертого ответа) права-нужен разговор, в котором будет поставлена точка над i,нужны ли вам такие отношения, возможно ли в них что-то поменять или лучше расстаться

Юлия Корниенко

поговорить что так больше продолжаться не может что если вы ему нужны только для секса вокруг и так много баб пусть вот к ним и идёт! или можете куда-нибудь уходить к подругам или в клуб и пусть он один со своим ноубуком сидит!

Олеся Ткаченко

Я бы тоже на это отвлекался )). Может начать голой дома ходить )

Михаил Галебцев

пароль поставить в биосе на ноут

Маргарита Морослина

нормуль паренек у тебя - почаще предлагай секс и разбей ноут к епеням

Роман Селивёрстов

Поменяй парня)))

Александр

В кружевных трусиках постоянно ходи и в маечке)) ) я думаю поможет, а если нет, то разбей его любимую игрушку.... Или вообще пошли его наХ....

Зарзабон Зарзибон

Залей ноут чем нибудь, пока делать будут проверешь его, возможно будете вместе, а возможно у него без компа случится припадок ...что сама от него убежишь.

Сергей Ганоль

да выведи его в кино, погулять и почаще желательно! Скоро так и на секс реагировать перестанет! А лучше дай повод по ревновать)

Антон Голубов

Подойди и захлопни ему ноут со всей дури, чтобы ему пальцы прищемило - пока у него будут пальцы болеть - он там сидеть не сможет.

ОК
Олег Коробов

такая наивность. а детей тоже одна будешь воспитывать ?

Иван Михайлович

поставь перед фактом. ты или ноут

Петр Косачев

уйди от него незаметно и увидишь что будет.