Любовь

Чё мне делать если мой парень перестал вообще со мной общаться, постоянно игнор, неотвечает на смс и звонки!Подскажите!

Ellena Lee
Привет. в этой ситуации советую его не доставать, парни вообще не любят навязчивых девушек, значит ты ему уже не интересна, и скорее всего есть другая, более загадочная. Мужской мозг очень отличается от женского. Знаю трудно, но придется тебе его забыть. Сама была в такой ситуации, и свою ошибку поняла, поэтому в этом случае переключи внимание на другого, пусть это будет не серьезно, но флирт тебе не помешает, и 100% отвлечешься. Желаю Удачи))))))
Серёжа Десятов
Лучший ответ
наверно ты была слишком вредной герлой ))
а если серьезно то просто забей на него пока и займись собой, своими делами, а там глядишь он и сам появится )
Прекратить отношения! Зачем изводить себя и надоедать ему?
Толик Крылов
все !!!прошла любовь!!!! ищи другую!!!
ЗАйди к нему под чужой асей и раскрути его по полной!! ! Презираю мужикофф которые не могут в глаза сказать девушке : "Между нами все кончено!! "
иметь гордость и первой не писать, не звонить, пускай локти кусает, а ты тем временем найди другого, прикинь какой ему облом будет если он тебе позвонит, а ты скажешь что у тебя новый парень))
ты ему надоела!!! ну его нафиг, ищи другого!!!!
ну он тебе (вам) дал понять что вы ему не нужны,,,, просто попробуйте его забыть,,, и не ообращайте внимание, завидите нового парня начните жить с чистого листа! А если не можите его забыть? тогда!! ! Займитесь каким нибудь делом отдахните с друзьями! И как раз друзья поддержут,, забудите о нем. Не звоните ему не надо!!!! Дайте ему понять что вы без него не пропадети!!!!