Любовь
Люди! Жена ушла.. . и че теперь делать: напиться или застрелиться? Я вообще то не пью, но водки ящик есть...
Радуйся!)) )
Застрелись
хорошо что ушла!! !
Зато все тебе оставила)) Радуйся)))))))
посмотри футбол! там вроде б наши выигрывают)
а стреляешь.. часто..?. и ружжо есть..?
Вообще забей, продай водяру и на выручку купи себе шалаву.
Куда ушла-то?. . Может, вышла?
Довел бедную жену, сбёгла )))
А ружьё есть?
другую найди
водка - не выход, а то завтра будет еще хуже
Че сразу напиться то? Культурно посиди, выпей немного под вкусную закусочку, с нами потрынди, телек посмотри. И спать заваливайся, утро вечера мудренее, пардон за банальность.
Каждый выбирает своё.
Но есть ещё один путь... начать всё сначала....
Лучше искупаться под холодным душем... бодрит и мозги на место вправляет.
Вот не поверишь) Такая же хрень месяц назад была. Благо ружо было дальше пузыря!
лучше напиться
ну и чё)) ушла и ушла) ) на ней свет клином сошелся что.. ли)))) значит эта женщина не твоя!!! открой глаза пошире.. . женщин больше чем мужчин.. . найдёшь ту которой достоин)) ) бухать ещё из-за всякой ерунды))
придет обратно. не парься
давай по порядку: скажи из за чего посорились, потом я немного подумаю и найду решение. и если ушла жена надо просто извиниться и тогда вернёшь. но извиниться надо по особому. поэтому раскажи что случилось и с чего всё началось?
пройдет и это... хошь пей, хошь не пей... свято место пусто не бывает... радуйся... одной проблемой меньше, ищи другую!!!!
это к лучшему
Подумать почему она ушла... может в чем-то виноват! Если да-возвращать ее всеми силами... если нет-сделать вывод о ней*