Любовь

что делать если ты парня любишь, а он тебя даже не замечает?

Марта _
Лечиться от мазахизма, а то тебе так всегда и будут нравится только те кто на тебя член не положит, а те которым ты интересна тебе к ним сразу же интерес пропадает.
Ainur Omarbekova
Лучший ответ
Скажи ему, что он тебе нравится! Если не ответит взаимностью значит так тому и быть! Не надо растраиваться! Насильно мил не будешь! Постарайся его забыть! Это легче чем ты думаешь если этого захотеть! (знаю по себе) Парней вокруг достаточно много! Найди того, который тебя оценит подостоинству! Не торопись с выбором!
парней так много
Максим Гоцуляк
А проявить инициативу не судьба? Вот я не понимаю, чё эти заморочки то придумывать? Подошла, сказала так и так ты мне нравишься давай пойдем туда и туда будем делать то и то, чё так страшно?
Олег Шмидт
А что Вы делаете чтобы быть для него заметной? Если просто иметь в душе одно слово люблю и все, то и результат будет обнадеживающий. Он в полне вероятно даже не знает о Ваших чувствах. Говорите с ним чаще на разные темы, гуляйт и прочее.
Ерболат М@х@тоv
возможно, великовата жопа. занимайся спортом.
нужно пытаться его забыть! Знакомься общайся с другими парнями, занимайся тем что приносит положительные эмоции для того чтобы отвлекаться от мыслей о нем. Знаешь сколько раз со мной такое было? и каждый раз я думал что не смогу пережить если она будет не со мной. Время лечит. Главное не зацикливайся на нем.
Желаю тебе скорее найти хорошего, достойного парня и взаимной любви!!
Эд Куценко
такого не бывает! Если общаетесь - он по любому должен заметить! А если конечно просто ходить и страдать - результата не будет! Действуйте!!! !
Попу обтянуть и грудь так чтоб почти все видно но чучуть загадка и тут же заметит!