Хреновый значит парень!!! !
ЕСЛИ таких любит... пусть ТАКУЮ сделает... а нет... ТАК пусть рот не разевает...
Любовь
Что делать, если мой парень любит шикарных девушек, а я обычная и денег у меня мало?
мне не нужны твои деньги.
дружим?
**
Новый год! !
В НОВЫЙ ГОД за окном –
Тихо падает снег…
Пусть за ВАШИМ столом –
Будет радость и смех !!!
Пусть завидный успех
Ждёт Вас в деле любом !!!
И войдёт без помех –
Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!
:::::
ТОСТ :
За тех, кто уснул не в кровати !!
А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!
****
дружим?
**
Новый год! !
В НОВЫЙ ГОД за окном –
Тихо падает снег…
Пусть за ВАШИМ столом –
Будет радость и смех !!!
Пусть завидный успех
Ждёт Вас в деле любом !!!
И войдёт без помех –
Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!
:::::
ТОСТ :
За тех, кто уснул не в кровати !!
А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!
****
избалован ваш парень, умных не видит за красотой на 1 миг
он деньги любит или девушек?
странно, но ведь он ваш парень как я поняла из вопроса, и он с вами, значит вы ему нравитесь такой)))) удачи вам.
пусть идёт к ним.
уточните что он любит- шикарных девушек или их деньги?
я тоже таких люблю. молодец хорошо метит!
Милая, отбросьте свои комплексы. Ваш парень? Значит любит не шикарных девушек, а вас. А если не любит вас, то пошлите к черту. Кстати, шикарной можно быть и не будучи денежным мешком. Подумайте об этом. К тому же, жизненный опыт мне подсказывает, что понятия "шикарная" и, например, "умная, добрая, любящая" и т. п. - не обязательно синонимы)))) ) Все у вас будет хорошо, только поверьте в себя и не занимайтесь самоуничижением.
А при чем тут ваши деньги??? ?
мужчина сам должен украшать свою девушку. трать на неё деньги. Не переживай и не комплексуй, он тебя вряд ли любит, если вечно смотрит на других. . Пошли его. как сможешь
Если этот парень любит других девушек, то значит он не ваш парнь. А если он не ваш, то надо искать вашего, а этого поместите в коллекцию друзей. если можете. Как каждого есть своя половинка со взаимными чувствами. Разместите фото, расскажите о себе и у вас будет очень много тех, котого вы сможете выбрать и у вас будут взаимные чувства. Желаю Вам Счастливого Нового Года!!!!
бросай его это предатель... он готов быть с деньгами и с шикарной бабой а ти ему нафик не нужна... как бы не больно тебе было бы это слышать но он не любит тебя....
Бросить этого парня и найти того кто будет ценить не деньги и красоту, а вашу душу!!!! И вы совсем не простая, вы особенная, в каждом человеке есть то что отличает его от других)) ) Лучше быть хорошей и доброй девушкой, чем с деньгами и силиконывыми губами....
Бросить этого парня. Будет другой, который будет любить и дарить подарки.
если ты его любишь значит соответствовать ему
обнимай и целуй его почаще!! ! много слов что любиш не надо! и всё будет хорошо